¡Oferta!

JUEGO EMPAQUETADURA SUPERIOR DAKOTA 3.7 2005-2010 NITRO 2007-2011 Felpro

$277,000 $207,750

JUEGO EMPAQUETADURA SUPERIOR DAKOTA 3.7 2005-2010 NITRO 2007-2011 Felpro

Consulte por disponibilidad

SKU: D00289290 Categorías: ,

Descripción

D00289290

Felpro HS26229PT1

(Catalogo Electrónico On-Line)

MARCAMODELOAÑOMOTOR
DODGEDAKOTA2005-20103,7
DODGEDURANGO2005-20093,7
DODGENITRO2007-20113,7
DODGERAM 15002005-20103,7
JEEPCOMMANDER2006-20103,7
JEEPGRAND CHEROKEE2005-20103,7
JEEPLIBERTY2005-20123,7
RAM15002011-20123,7
RAMDAKOTA20113,7

Información adicional

Peso1.2 kg
Dimensiones61 × 28 × 7 cm
Año

2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012

Marca

Dodge, Jeep, Ram

Modelo Compatible

Commander, Dakota, Durango, Grand Cherokee, Liberty, Nitro, Ram 1500

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.