¡Oferta!

KIT DISTRIBUCIÓN COLORADO HUMMER 2.8 2.9 3.7 2004-2012

$207,500 $155,625

C00725230

KIT DISTRIBUCIÓN COLORADO HUMMER 2.8 2.9 3.7 2004-2012

Consulte por disponibilidad

SKU: C00725230 Categorías: ,

Descripción

c00725230

Diamond KIT5001

(Catalogo Electrónico On-Line)

 

MARCAMODELOAÑOMOTOR
CHEVROLETCOLORADO2004-20062,8
CHEVROLETCOLORADO2007-20122,9
CHEVROLETCOLORADO2004-20063,5
CHEVROLETCOLORADO2007-20123,7
HUMMERH320063,5
HUMMERH32007-20103,7
HUMMERH3T2009-20103,7

Información adicional

Peso3 kg
Dimensiones34 × 25 × 10 cm
Año

2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012

Marca

Chevrolet, HUMMER

Modelo Compatible

Colorado, H3

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.