¡Oferta!

SWICHT PRESIÓN ACEITE SILVERADO TAHOE 1 PIN 1999-2002 Oem

$39,000 $29,250

ANTES DE CONLINEOMPRAR CONSULTAR CATALOGO ELECTRONICO

2 disponibles

SKU: C01800121 Categorías: ,

Descripción

C01800121

Oem 80010 (Catalogo Electrónico On-Line)

PS303 STANDARD

MARCAMODELOAÑOMOTOR
CHEVROLETAVALANCHE20025,3
CHEVROLETCAMARO1999-20025,7
CHEVROLETSILVERADO 15001999-20024,8-5,3
CHEVROLETSILVERADO 15002001-20026,0
CHEVROLETSILVERADO 25001999-20026,0
CHEVROLETSILVERADO 25002001-20026,0
CHEVROLETSILVERADO 35002001-20026,0
CHEVROLETSUBURBAN 15002000-20025,3-5,7
CHEVROLETSUBURBAN 25002000-20026,0
CHEVROLETTAHOE2000-20024,8-5,3

Información adicional

Peso1 kg
Dimensiones20 × 10 × 5 cm
Año

1999, 2000, 2001, 2002

Marca

Chevrolet

Modelo Compatible

AVALANCHE, Camaro, Silverado, Suburban, Tahoe

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.