¡Oferta!

TENSOR PRIMARIO (HIDRÁULICO) SEBRING STRATUS 2000-2010 Sealed Power

$156,000 $117,000

TENSOR PRIMARIO (HIDRÁULICO) SEBRING STRATUS 2000-2010 Sealed Power

1 disponibles

SKU: D00724175 Categoría:

Descripción

D00724175

Sealed Power 222-372CT

(Catalogo Electrónico On-Line)

MARCAMODELOAÑOMOTOR
CHRYSLER3002005-20102,7
CHRYSLERCONCORDE2000-20042,7
CHRYSLERINTREPID2002-20042,7
CHRYSLERINTREPID2000-20032,7
CHRYSLERSEBRING2001-20102,7
DODGEAVENGER2008-20102,7
DODGECHARGER2006-20102,7
DODGEINTREPID2000-20042,7
DODGEMAGNUM2005-20082,7
DODGESTRATUS2001-20062,7

Información adicional

Peso1 kg
Dimensiones20 × 20 × 10 cm
Año

2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010

Marca

CHRYSLER, Dodge

Modelo Compatible

AVENGER, Charger, Concord, Intrepid, Magnun, Sebring, Stratus

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.